Военная ипотека · Москва и Подмосковье

ЖК Егорово парк по военной ипотеке

Жилой комплекс ЖК Егорово парк аккредитован для покупки по НИС в Москве и Подмосковье. Квартиры от 5,1 млн ₽. Часть домов сдана. Ниже — сколько накоплений нужно на каждую комнатность и порядок покупки.

Аккредитован для НИСМосква и ПодмосковьеГК Самолетот 5,1 млн ₽
ЖК Егорово парк
Расчёт

Какая квартира в ЖК Егорово парк по силам на НИС

В расчёте — участника НИС 30 лет без своих денег: накопления на ИНС + кредит банка. Каждый год в НИС добавляет накопления — в таблице самый поздний год вступления, при котором хватит на минимальную цену.

КвартираЦенаСтандартная военная ипотекаСемейная военная ипотека
Студия5,1 млн ₽ — 8,2 млн ₽вступление в НИС не позже 2020 г.не позже 2023 г.
1-комнатная6,4 млн ₽ — 9 млн ₽вступление в НИС не позже 2018 г.не позже 2023 г.
2-комнатная6,1 млн ₽ — 12,1 млн ₽вступление в НИС не позже 2018 г.не позже 2023 г.
3-комнатная8,7 млн ₽ — 17,9 млн ₽накоплений и стандартного кредита не хватит — нужны собственные средстване позже 2018 г.
4-комнатная10 млн ₽ — 20,2 млн ₽накоплений и стандартного кредита не хватит — нужны собственные средстване позже 2016 г.

Расчёт ориентировочный: накопления — по официальной таблице накопительных взносов и инвестиционного дохода Росвоенипотеки, кредит — по формуле банков-партнёров с погашением до предельного возраста службы (50 лет). Точную сумму на ИНС показывает личный кабинет участника НИС, лимит кредита — банк. Цены — по данным застройщиков на 15.10.2026.

Сценарии

Бюджет участника НИС и что он покрывает

Типичные ситуации: сколько накоплено, сколько добавит банк и какие квартиры ЖК Егорово парк можно купить без доплат.

УчастникНакопленияКредит банкаБюджетХватает на
В НИС с 2023 г., 28 лет1 730 619 ₽2 201 286 ₽3 931 905 ₽—
В НИС с 2021 г., 30 лет2 716 179 ₽2 174 264 ₽4 890 443 ₽—
В НИС с 2018 г., 33 года4 235 589 ₽2 132 363 ₽6 367 951 ₽студия, 2-комнатная
В НИС с 2015 г., 36 лет5 994 869 ₽2 083 108 ₽8 077 976 ₽студия, 1-комнатная, 2-комнатная

Расчёт ориентировочный: накопления — по официальной таблице накопительных взносов и инвестиционного дохода Росвоенипотеки, кредит — по формуле банков-партнёров с погашением до предельного возраста службы (50 лет). Точную сумму на ИНС показывает личный кабинет участника НИС, лимит кредита — банк. Цены — по данным застройщиков на 15.10.2026.

Порядок

Как купить квартиру в ЖК Егорово парк по НИС

  1. 1

    Свидетельство ЦЖЗ

    Получаем свидетельство о праве на целевой жилищный заём после 3 лет участия в НИС.

  2. 2

    Банк и квартира

    Подбираем банк-партнёр и квартиру в сданном доме ЖК Егорово парк, заказываем оценку.

  3. 3

    Договор купли-продажи

    Готовим ДКП и пакет документов для банка и Росвоенипотеки.

  4. 4

    Регистрация и платежи

    После регистрации права собственности банк и Росвоенипотека перечисляют деньги, платежи вносит государство.

О комплексе

ЖК Егорово парк: факты

Застройщик — ГК Самолет. Срок сдачи по данным застройщика — Заселен - 4 кв. 2029. Отделка: без стен, подчистовая, чистовая, с мягкой мебелью, с бытовой техникой дозаказ. По данным ЕИСЖС (наш.дом.рф): 1 строящийся жилой дом, 18 этажей, 747 кв., ввод по декларации — 2 кв. 2029, эскроу. Аккредитацию конкретного корпуса и банка перепроверяем перед бронью: перечень Росвоенипотеки обновляется.

Подробно о ЖК Егорово парк · Военная ипотека в Москве и Подмосковье · Калькулятор НИС

Вопросы и ответы

Частые вопросы

Не нашли ответ — напишите в Telegram или позвоните.

Можно ли купить квартиру в ЖК Егорово парк по военной ипотеке?

Да. ЖК Егорово парк входит в перечень объектов, аккредитованных для военной ипотеки. Перед бронью сверяем аккредитацию корпуса в выбранном банке-партнёре.

Какой стаж в НИС нужен для покупки в ЖК Егорово парк?

Самый доступный вариант — студия от 5,1 млн ₽. Участнику 30 лет без собственных средств хватит накоплений и кредита при вступлении в НИС в 2020 году или раньше.

Нужен ли первоначальный взнос?

Нет: первоначальным взносом служат накопления на ИНС. Свои деньги или материнский капитал добавляют, если бюджета не хватает.

Кто платит ипотеку за квартиру в ЖК Егорово парк?

Ежемесячные платежи вносит Росвоенипотека за счёт накопительного взноса — в 2026 году это 411 185 ₽ в год, около 34 265 ₽ в месяц.

Сколько стоят ваши услуги?

Подбор квартиры для покупателя бесплатный — вознаграждение платит застройщик. Сопровождение сделки по военной ипотеке обсуждаем по задаче.

Заявка

Купим квартиру в ЖК Егорово парк по НИС

Проверим аккредитацию, посчитаем бюджет по вашему свидетельству и проведём сделку.

5,0Денис Назлиди на Домклик: рейтинг 5,0 из 5, 82 отзыва, 63 сделки за 12 месяцев. Отзывы клиентов →