Nazlidi Group / Военная ипотека / Краснодар / ЖК Европа-Сити ЖК
Военная ипотека · Краснодар

ЖК Европа-Сити ЖК по военной ипотеке

Жилой комплекс ЖК Европа-Сити ЖК аккредитован для покупки по НИС в Краснодаре. Квартиры от 11,1 млн ₽. Сдача 4 кв. 2025 — покупка по ДДУ с эскроу. Ниже — сколько накоплений нужно на каждую комнатность и как пройти сделку.

Аккредитован для НИСКраснодарЕвропеяот 11,1 млн ₽
ЖК Европа-Сити ЖК
Расчёт

Какая квартира в ЖК Европа-Сити ЖК по силам на НИС

В расчёте — участника НИС 30 лет без собственных средств: накопления на ИНС + кредит банка. Чем раньше вы вступили в НИС, тем больше накоплений — в таблице самый поздний год вступления, при котором хватит на минимальную цену.

КвартираЦенаСтандартная военная ипотекаСемейная военная ипотека
1-комнатнаяот 11,1 млн ₽накоплений и стандартного кредита не хватит — нужны собственные средствас доплатой

Расчёт ориентировочный: накопления — по официальной таблице накопительных взносов и инвестиционного дохода Росвоенипотеки, кредит — по формуле банков-партнёров с погашением до предельного возраста службы (50 лет). Точную сумму на ИНС показывает личный кабинет участника НИС, лимит кредита — банк. Цены — по данным застройщиков на 15.10.2026.

Сценарии

Бюджет участника НИС и что он покрывает

Четыре типичных профиля: сколько накоплено, сколько добавит банк и какие квартиры ЖК Европа-Сити ЖК можно купить без доплат.

УчастникНакопленияКредит банкаБюджетХватает на
В НИС с 2023 г., 28 лет1 730 619 ₽2 201 286 ₽3 931 905 ₽—
В НИС с 2021 г., 30 лет2 716 179 ₽2 174 264 ₽4 890 443 ₽—
В НИС с 2018 г., 33 года4 235 589 ₽2 132 363 ₽6 367 951 ₽—
В НИС с 2015 г., 36 лет5 994 869 ₽2 083 108 ₽8 077 976 ₽—

Расчёт ориентировочный: накопления — по официальной таблице накопительных взносов и инвестиционного дохода Росвоенипотеки, кредит — по формуле банков-партнёров с погашением до предельного возраста службы (50 лет). Точную сумму на ИНС показывает личный кабинет участника НИС, лимит кредита — банк. Цены — по данным застройщиков на 15.10.2026.

Порядок

Как купить квартиру в ЖК Европа-Сити ЖК по НИС

  1. 1

    Свидетельство ЦЖЗ

    Получаем свидетельство о праве на целевой жилищный заём — после 3 лет участия в НИС, рапорт через часть.

  2. 2

    Банк и лот

    Выбираем банк-партнёр, который работает с Европея, и бронируем квартиру в ЖК Европа-Сити ЖК.

  3. 3

    ДДУ и эскроу

    Проверяем договор участия в долевом строительстве, открываем эскроу-счёт, документы уходят в Росвоенипотеку.

  4. 4

    Регистрация и платежи

    После регистрации ДДУ Росвоенипотека перечисляет накопления, ежемесячные платежи по кредиту вносит государство.

О комплексе

ЖК Европа-Сити ЖК: факты

Застройщик — Европея. Срок сдачи по данным застройщика — 4 кв. 2025. Перед сделкой сверяем аккредитацию корпуса в банке: перечень Росвоенипотеки обновляется.

Подробно о ЖК Европа-Сити ЖК · Военная ипотека в Краснодаре · Калькулятор НИС

Вопросы и ответы

Частые вопросы

Не нашли ответ — напишите в Telegram или позвоните.

Можно ли купить квартиру в ЖК Европа-Сити ЖК по военной ипотеке?

Да. ЖК Европа-Сити ЖК входит в перечень объектов, аккредитованных для военной ипотеки. Перед бронью сверяем аккредитацию корпуса в выбранном банке-партнёре.

Какой стаж в НИС нужен для покупки в ЖК Европа-Сити ЖК?

Самый доступный вариант — 1-комнатная от 11,1 млн ₽. Участнику 30 лет без собственных средств накоплений и кредита не хватит — понадобятся собственные средства или материнский капитал.

Нужен ли первоначальный взнос?

Нет: первоначальным взносом служат накопления на ИНС. Свои деньги или материнский капитал добавляют, если бюджета не хватает.

Кто платит ипотеку за квартиру в ЖК Европа-Сити ЖК?

Ежемесячные платежи вносит Росвоенипотека за счёт накопительного взноса — в 2026 году это 411 185 ₽ в год, около 34 265 ₽ в месяц.

Сколько стоят ваши услуги?

Подбор квартиры для покупателя бесплатный — вознаграждение платит застройщик. Сопровождение сделки по военной ипотеке обсуждаем по задаче.

Заявка

Купим квартиру в ЖК Европа-Сити ЖК по НИС

Проверим аккредитацию, посчитаем бюджет по вашему свидетельству и проведём сделку.

5,0Денис Назлиди на Домклик: рейтинг 5,0 из 5, 82 отзыва, 63 сделки за 12 месяцев. Отзывы клиентов →